ГОРОДСКИЕ КОМБИНИРОВАННЫЕ ИГРЫ "ПАТРИОТ"

23.03.2023

22 марта в Индустриальном районе завершился второй этап городской комбинированной игры «Патриот».  Ребята состязались в строевой и физической подготовке, знании вооружения и техники отечественной армии.

Военно-спортивные состязания всегда вызывают живой интерес среди ребят. Ведь в ходе игры мальчишки и девчонки приобретают навыки сборки-разборки автомата, оттачивают строевую подготовку, учатся преодолевать полосу препятствий.

По итогам испытаний определены команды победители:
среди 5 — 6 классов:

1 место — школа № 24 имени Дмитрия Желудкова (подготовила команду учитель физической культуры Баженова Татьяна Анатольевна)

2 место — школа № 87 имени летчика — спасателя челюскинцев А. П. Светогорова,
3 место — школа № 68;

Всего приняли участие 11 команд.Хочу такой сайт

В апреле — мае 2023 года команды, занявшие 1 и 2 места, представят Индустриальный район в городских соревнованиях.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.03.2023

Дата обновления: 30.03.2023